杭州409BM公交车 (杭州409BM)
路线详情
起始站
|
杭州西站
|
终点站
|
城星路杭海路口
|
运营时间
|
06:00-22:00
|
票价
|
2元/人
|
站点
|
-
杭州西站
-
古墩路古墩路口
-
古墩路文一街口
-
文一路古墩路口
-
文一路万塘路口
-
万塘路文三路口
-
文三路万塘路口
-
文三路古墩路口
-
文三路海棠街口
-
文三路天目山路口
-
文三路天目山路口东侧
-
文三路大关路口
-
文三路朝晖路口
-
文三路潮王路口
-
文三路杨公堤路口
-
文二路杨公堤路口
-
文二路文三路口
-
文二路文晖路口
-
文二路西文街口
-
文二路武林路口
-
武林路文二路口
-
中山路凤起路口
-
中山路凤起路口西侧
-
中山路庆春路口
-
中山路湖滨路口
-
中山路小营巷口
-
中山路三新路口
-
中山路北山路口
-
中山路长寿路口
-
中山路万松路口
-
中山路万松岭路口
-
中山路体育场路口
-
体育场路中山路口
-
体育场路文晖路口
-
体育场路庆丰路口
-
体育场路潮王路口
-
体育场路朝晖路口
-
体育场路大关路口
-
体育场路天目山路口
-
武林广场
-
延安路武林广场口
-
延安路解百新世纪口
-
延安路文一路口
-
延安路钱江路口
-
延安路庆春路口
-
延安路小营巷口
-
延安路湖滨路口
-
环城东路延安路口
-
环城东路钱江路口
-
环城东路庆春路口
-
环城东路小营巷口
-
环城东路湖滨路口
-
环城东路中河路口
-
环城东路文三路口
-
环城东路杨公堤路口
-
环城东路潮王路口
-
环城东路朝晖路口
-
环城东路大关路口
-
环城东路天目山路口
-
环城东路华家池路口
-
环城东路体育场路口
-
环城东路万松岭路口
-
环城东路万松路口
-
环城东路长寿路口
-
环城东路北山路口
-
环城东路三新路口
-
环城东路小营巷口
-
环城东路湖滨路口
-
环城东路庆春路口
-
环城东路钱江路口
-
环城东路延安路口
-
环城东路中河路口
-
环城东路文三路口
-
环城东路杨公堤路口
-
环城东路潮王路口
-
环城东路朝晖路口
-
环城东路大关路口
-
环城东路天目山路口
-
环城东路体育场路口
-
环城东路万松路口
-
环城东路长寿路口
-
环城东路北山路口
-
环城东路庆春路口
-
环城东路湖滨路口
-
环城东路小营巷口
-
环城东路三新路口
-
环城东路万松岭路口
-
环城东
|
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。