杭州40路公交车 (杭州40路公交车路线图)
杭州洗浴
06-24
阅读:39
评论:0
站点列表
- 解放路口
- 武林广场
- 西湖文化广场
- 龙翔桥
- 西溪国家湿地公园
- 花坞
- 转塘
- 蒋村
- 星民村
- 蒋村公交站
时刻表
时间 | 方向 |
---|---|
06:00 | 解放路口 → 蒋村公交站 |
06:30 | 蒋村公交站 → 解放路口 |
07:00 | 解放路口 → 蒋村公交站 |
07:30 | 蒋村公交站 → 解放路口 |
08:00 | 解放路口 → 蒋村公交站 |
08:30 | 蒋村公交站 → 解放路口 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。