杭州759路 (杭州759路公交车)
杭州夜店
08-07
阅读:1
评论:3
线路信息
- 起点:火车东站
- 终点:文一西路智慧产业园
- 首班车:06:00
- 末班车:22:00
- 运营间隔:10-20分钟
- 全程票价:6元
途径站点
- 火车东站
- 湖滨路口
- 少年宫
- 灵隐
- 老虎洞
- 永福寺
- 文一西路智慧产业园
实时公交
实时公交信息请关注杭州公交集团官方网站或微信公众号。
路线 map
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。