杭州95路公交路线 (杭州95路公交车路线时间表)
杭州桑拿
08-07
阅读:2
评论:3
站名 | 时间 |
---|---|
凤起路公交站 | 5:30 - 22:30 |
凤起路西口 | 5:32 - 22:32 |
运河三星 | 5:34 - 22:34 |
华星路口 | 5:36 - 22:36 |
河东路口 | 5:38 - 22:38 |
体育场路口 | 5:40 - 22:40 |
城隍阁 | 5:42 - 22:42 |
吴山广场 | 5:44 - 22:44 |
凤起路公交站 | 5:46 - 22:46 |
注意:
- 该时间表为工作日时间表,周末和节假日时间可能有所不同。
- 请以实际公交车报站信息为准。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。