杭州公交车96路 (杭州公交车98路实时查询)
杭州桑拿
08-07
阅读:2
评论:3
线路信息
起点站:申花农贸市场终点站:滨盛路永旺全长:19.9公里运营时间:5:30 - 23:00实时查询
站点信息
序号 | 站点名称 | 距离终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
1 | 申花农贸市场 | 19.9公里 | 5:30 - 23:00 |
2 | 申花菜场 | 19.6公里 | 5:30 - 23:00 |
3 | 申花小学 | 19.4公里 | 5:30 - 23:00 |
4 | 申花新村 | 18.9公里 | 5:30 - 23:00 |
5 | 云扬路申花路口 | 18.6公里 | 5:30 - 23:00 |
6 | 西河路申花路口 | 18.2公里 | 5:30 - 23:00 |
7 | 蒋村 | 17.9公里 | 5:30 - 23:00 |
8 | 蒋村新园 | 17.3公里 | 5:30 - 23:00 |
9 | 华丰鞋城 | 16.9公里 | 5:30 - 23:00 |
10 | 大关桥 | 16.4公里 | 5:30 - 23:00 |
11 | 瓜山 | 15.9公里 | 5:30 - 23:00 |
12 | 五洲新村 | 15.4公里 | 5:30 - 23:00 |
13 | 滨文路五洲新村口 | 15.1公里 | 5:30 - 23:00 |
14 | 滨盛广场 | 14.7公里 | 5:30 - 23:00 |
15 | 滨盛路滨安路口 | 14.2公里 | 5:30 - 23:00 |
16 | 滨盛路桥西路口 | 13.8公里 | 5:30 - 23:00 |
17 | 盛福路滨盛路口 | 13.4公里 | 5:30 - 23:00 |
18 | 外语实验学校 | 12.9公里 | 5:30 - 23:00 |
19 | 滨盛路建业路口 | 12.5公里 | 5:30 - 23:00 |
20 | 滨盛路星光街口 | 12.1公里 | 5:30 - 23:00 |
21 | 滨盛路蒋墩路口 | 11.7公里 | 5:30 - 23:00 |
22 | 长征村卫生站 | 11.2公里 | 5:30 - 23:00 |
23 | 长征村社区 | 10.8公里 | 5:30 - 23:00 |
24 | 龙湖西宸原著 | 10.3公里 | 5:30 - 23:00 |
25 | 龙湖西宸天街 | 9.9公里 | 5:30 - 23:00 |
26 | 康福来公交枢纽站 | 9.2公里 | 5:30 - 23:00 |
27 | 杨家牌坊 | 8.7公里 | 5:30 - 23:00 |
28 | 塘河五村 | 8.3公里 | 5:30 - 23:00 |
29 | 老余杭 | 7.4公里 | 5:30 - 23:00 |
30 | 老余杭客运站 | 7公里 | 5:30 - 23:00 |
31 | 余杭尚城 | 6.4公里 | 5:30 - 23:00 |
32 | 余杭城管大队 | 5.8公里 | 5:30 - 23:00 |
33 | 余杭公园 | 5.2公里 | 5:30 - 23:00 |
34 | 荷花塘路丰潭路口 | 4.8公里 | 5:30 - 23:00 |
35 | 余杭区政府 | 4.3公里 | 5:30 - 23:00 |
36 | 创意路丰潭路口 | 3.8公里 | 5:30 - 23:00 |
37 | 聚首路余杭塘路口 | 3.2公里 | 5:30 - 23:00 |
38 | 余杭塘路临平大道口 | 2.7公里 | 5:30 - 23:00 |
39 | 临平大道南苑路口 | 2.2公里 | 5:30 - 23:00 |
40 | 滨盛路永旺 | 0公里 | 5:30 - 23:00 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。