杭州公交40路站点查询 (杭州公交40路线路)
杭州夜店
06-24
阅读:34
评论:0
线路信息
- 起点站:城星桥
- 终点站:电子科技大学
- 途经街道:文三路、文二路、庆春路、体育场路、曙光路、求是路、华丰路、古翠路、临平一路
- 运营时间:06:00-22:00
站点信息
站点名称 | 距离 | |
---|---|---|
曙光路体育场路口 | 4.6 | 14 |
曙光路大学路口 | 5.1 | 13.5 |
求是路曙光路口 | 6.1 | 12.5 |
华丰路求是路口 | 7.1 | 11.5 |
古翠路华丰路口 | 8.1 | 10.5 |
古翠路临平路口 | 9.1 | 9.5 |
临平一路古翠路口 | 10.1 | 8.5 |
临平一路三元六号桥 | 11 | 7.6 |
临平一路永盛路口 | 12 | 6.6 |
临平一路荆州街口 | 12.9 | 5.7 |
临平一路乔司路口 | 13.5 | 5.1 |
梅堰新村 | 14.1 | 4.5 |
电子科技大学 | 15.2 | 3.4 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。